Врачи гастроэнтерологи в Харькове (метро Метростроителей)

Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог с 20-летним стажем работы, специалист высшей категории. Записаться на консультацию к Шевченко Наталье Алексеевне можно при появлении таких симптомов, как дискомфорт, боль в области желудка, в правом подреберье, а также, когда беспокоит изжога, горечь во рту, вздутие живота, тошнота, рвота, колебания массы тела, снижение аппетита, кишечная дисфункция в виде хронических запоров или диареи. Обратиться к доктору необходимо для получения информации по профилактике обострений хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Шевченко Наталья Алексеевна составляет диетический рацион питания, что так необходимо для больных с панкреатитом, холециститом и другой патологией пищеварительной системы. В лечении врач использует только проверенные схемы терапии, что позволяет достичь желаемого результата за короткий промежуток времени.
Терапевт
Врач первой категории. Специализируется на семейной медицине. Консультирует, проводит осмотры, выписывает рекомендации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, нарушения работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и других внутренних органов. Наблюдает пациентов с хроническими патологиями. Использует в работе методы функциональной диагностики (ЭКГ).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гастроэнтеролог