Врачи психотерапевты в Харькове (метро Метростроителей)

Тетяна
Зустріч з лікарем відбулася в назначений час без затримань. Було обговорено про стан пацієнтки . Уважно вислухавши відповів на всі запитання. Потім виписав необхідні ліки. Консультацією були задоволені. Ми залишилися вдячними Ігореві Олександровичу.
Вікторія
Дуже гарний лікар!
Беседа с Алексеем Анатольевичем длилась больше часа, лечение не понадобилось, но "промывает мозги" на отлично. Спасибо Вам огромное.
Думаю, что если бы не Артемчук я уже потеряла бы свою дочь. Его колоссальны врачебный опыт, настойчивость помогли нам справиться с алкогольной зависимостью.
Психиатр
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой психических расстройств у взрослых и детей. Лечит неврозы, депрессии, эпилепсию, панические атаки, бессонницу, анорексию и тревожность. Принимает детей с задержкой речевого развития и аутизмом.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении алкоголизма, женского алкоголизма, наркотической зависимости. Является последователем А. Р. Довженко, разработавшим уникальную методику лечения различных зависимостей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация 600/200 грн.
Психиатр, детский психиатр
Врач занимается диагностикой и лечением психических расстройств. Принимает пациентов с бессонницей, депрессией, фобиями, паническими атаками, неврозами. Также лечит маниакально-депрессивный синдром, невроз мочевого пузыря, соматоформные расстройства и другие заболевания.
Консультация 1000/700 грн.
Психотерапевт, Психолог, Гипнолог
Психолог, специализируется на психо- и гипнотерапии, а также нейролингвистическом программировании. Консультирует, оказывает услуги индивидуальных сеансов психотерапевта. Помогает избавиться от фобий и депрессии, избавиться от навязчивых мыслей и состояний, повысить самооценку. В работе ставит цель быстро решить проблему пациента, без привязки к регулярным походам к психологу.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, генеральный директором «Клиники доктора Артемчука». Специализируется на лечении алкоголизма, никотинизма, токсикомании, наркомании, избыточного веса, игромании, неврозов.
Психолог, Психотерапевт
Елена Геннадьевна специализируется в области психологии и психотерапии. Работает с тревогами, страхами, депрессиями, фобиями, паническими атаками, нарушениями пищевого поведения и пр.