Врачи наркологи в Харькове (метро Метростроителей)

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении алкоголизма, женского алкоголизма, наркотической зависимости. Является последователем А. Р. Довженко, разработавшим уникальную методику лечения различных зависимостей.
Валентина
Думаю, что если бы не Артемчук я уже потеряла бы свою дочь. Его колоссальны врачебный опыт, настойчивость помогли нам справиться с алкогольной зависимостью.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, в работе отдает предпочтение инфузионной фармтерапии. Принимает участие в проведении лечебных сеансов зависимостей, используя методику А. Р. Довженко.
Валерия
14 мая '16г.
Кирилл молод, талантлив, обходителен. Он всегда позитивно мыслит, своих пациентов настраивает только на достижение максимальных результатов, и у него это получается.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, генеральный директором «Клиники доктора Артемчука». Специализируется на лечении алкоголизма, никотинизма, токсикомании, наркомании, избыточного веса, игромании, неврозов.
Константин
Многие обращаются к Анатолию Филипповичу, когда другие врачи опускают руки. И могу вас заверить у него безнадежных ситуаций не бывает – сами убедились.