Врачи стоматологи в Харькове (метро Метростроителей)

Шум Світлана Михайлівна
Все очень хорошо.
Артем
Иметь здоровые зубы и десна, нашей семьей помогает Виктория Михайловна. Она большая умничка. Всегда все делает идеально. Огромное спасибо за заботу.
Катя
Маме 60 лет и вот из-за возраста у нее начали сыпаться зубы, ей это очень не нравилось, из-за этого она даже начала депрессировать и вот я отвела ее к Олегу Николаевичу, она осталась довольна проделанной работой и чаще начала улыбаться.
Нина
Здравствуйте, в один прекрасный день у меня поломался зуб за завтраком, и вот после подсказки подруги я обратилась к замечательному специалисту Тютюма Олегу Николаевичу, процедура прошла безболезненно и работой я очень довольна и вот пишу сюда что бы отблагодарить за оказанную помощь!
Стоматолог-ортопед, хирург
Олег Николаевич Тютюма специализируется в области стоматологической хирургии и ортопедии. Ведет консультатично-диагностический прием. Занимается протезированием любой сложности. Выполняет зубосохраняющие процедуры. Врач проводит хирургическую терапию пародонтита.
Стоматолог, Терапевт, Пародонтолог
Проводит профилактический осмотр ротовой полости, выполняет лечение заболеваний зубного ряда, заболеваний десен.
Стоматолог-терапевт
Маргарита Викторовна Савватеева специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариозных и некариозных повреждений, заболеваний мягких тканей. Проводит консультативно-диагностический прием и выполняет все необходимые терапевтические процедуры. Кроме того, врач владеет методиками реставрации зубного ряда.
Стоматолог-ортодонт
Оксана Ярославовна специализируется в области ортодонтии. Предоставляет консультационно-диагностические услуги. Врач проводит подбор кап, установку брекет-систем, элайнеров Invisalign. Занимается исправлением дефектов прикуса и аномалий зубо-челюстного аппарата.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Руслан Владимирович специализируется в области хирургии и имплантологии. Занимается проведением костно-пластических операции. Выполняет имплантацию зубов различной сложности. Проводит хирургическое лечение пародонтита. Врач выполняет удаление ретинированных и дистапированных зубов.
Стоматолог
Елена Сергеевна занимается лечением заболеваний десен и зубов кариозной и некариозной природы. Врач проводит консультативно-диагностический прием пациентов с стоматитом, хейлитом, некрозом тканей зуба, глосситом, флюорозом, гиперестезией, патологической стираемостью и эрозией зуба. Занимается отбеливанием и художественной реставрацией зубного ряда.