Лікарі ЛФК в Харкові

Тетяна
Робить чудовий массаж. Була один раз, прийду ще.
24 серпня '16 г.
Егор
Восстанавливался после аварии у этого специалиста. Молодая, но знающая специалистка.
28 вересня '16 г.
Антон
Под наблюдением Владимира Ивановича у меня мать после операции на позвоночнике восстанавливалась. Врач использует уникальные методики, которые нам лично здорово помогли.
10 вересня '16 г.
Николай Степанович
Беспокоила межпозвоночная грыжа. С помощью препаратов и упражнений теперь боли в спине не осталось.
21 вересня '16 г.
Данил
У меня был сколиоз, появился дискомфорт в спине. Уже все позади!
03 серпня '16 г.
Антон
10 вересня '16 г.
Функціональний діагност, Нейрофізіолог, Кінезітерапевт
Доктор Остапова Марина Юріївна займається функціональної діагностикою. Спеціалізується в галузі нейрофізіології, включаючи дитячу. Сертифікована по кінезіотерапії. Консультує пацієнтів. Проводить лікувальну фізкультуру. Ставить діагноз на підставі огляду, результатів електроенцефалографії і електрокардіографії.