Лікарі дерматологи в Харкові (метро Героїв праці)

Очень благодарна Екатерине Сергеевне за грамотно назначенное лечение, за внимательность. Очень приятно было общаться с доктором. Обратилась первый раз в июле 2021г., прошла обследование, курс лечения, в том числе мезотерапию в чередовании с плазмотерапией. Массированное выпадение волос было остановлено буквально после первых сеансов. Сейчас уже могу поделится радостью, восстановление идет полным ходом
30 листопада '-1 г.
Очень грамотный доктор. Обращалась не один раз с разными проблемами. Всегда положительный результат!
30 листопада '-1 г.
Регина
Спасибо Александру Анатольевичу за моё выздоровление! Обратилась к нему для того, чтобы решить проблему, которая возникла совершенно внезапно и очень сильно мне мешала. Врач смог разобраться, в чём дело, выявил точную причину, всё понятно объяснил мне и дал точные ответы на все вопросы. Спасибо!
01 березеня '17 г.
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
20 лютого '17 г.
Дерматовенеролог
Лікар кандидат медичних наук, вищої категорії дерматовенеролог. Спеціалізується на лікування захворювань що передаються статевим шляхом і видалення доброякісних новоутворень: родимки, фіброми, кератоми, гемангіоми, папілом, бородавок. Закінчила Харківський національний медичний університет.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9
Консультація Тимчасово не приймає
Дерматовенеролог
Лікар-дерматовенеролог вищої категорії, фахівець в області сучасної діагностики шкірних захворювань і венеричних інфекцій. Займається лікуванням патологій чоловічої статевої системи, проводить консультаційні прийоми. Використовує новітні методи діагностики та терапії венеричних хвороб.
Записатися на прийом17 онлайн записів