Эндоскопист в Харькове

Кукушкин С.В.
Доброго времени дня всем! Огромное спасибо Андрею Васильевичу! За диагностику, на которую я потратил всего 30 минут, за отношение, за веру в себя! Не уверен, что нашёл бы все, что перечислил в это время, и за такой короткий отрезок времени! Низкий поклон! Спасибо Вам за заботу и внимание!
Хороший специалист, который полностью объяснил мне мои проблемы, развеял сомнения и помог мне решиться лечиться. Естественно у него. Потому что он располагает к себе откровенностью и честно говорит о теневой стороне лечения, - какие могут быть неприятности. Очень осталась довольна и благодарна.
Л.И.
Хороший специалист. Доступно и понятно объясняет.
А.Г.
Посещал хирурга и остался удовлетворен ответами на все вопросы которые я задал. Очень доволен.
Хирург
Хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эндоскопии и хирургии ХМАПО. Консервативное и оперативное лечение. Оказывает услуги по диагностике и лечению пациентов общехирургического, сосудистого, урологического и проктологического профиля. Доктор ведет консультативный прием, проводит ФГДС, ректороманоскопию, цистоскопию, колоноскопию. Занимается решением эстетической хирургии. Имеет более 140 трудов.
Эндоскопист
Врач-диагност, имеет высшую квалификационную категорию по профилю эндоскопии. Занимается проведением диагностических исследований с целью обнаружения патологий органов пищеварительной системы. Специализируется на фиброгастродуоденоскопии, также выполняет классическую гастроскопию. Оказывает услуги консультации специалиста, объясняет пациентам тонкости процедуры, расшифровывает результаты, выписывает заключения по итогам проведенного диагностического исследования.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3