Страница 2. Косметологи Харькова

Маргарита
Хочу сказать спасибо врачу и в обязательном порядке порекомендовать его другим. К врачам обычно обращаться не люблю, но возникла ситуация, когда самостоятельно вылечиться не представлялось возможным. Наталья Павловна очень мне помогла, за что я ей очень благодарна
Василиса
Лечилась у нее год назад, очень понравилось, так что теперь постоянно прихожу уже ради косметологических процедур. Работает на совесть, очень нравится результат
Спасибо Станиславу Анатольевичу! Добрый и внимательный врач. Были не один раз, всегда относится с сопереживанием к твоей проблеме.
Тоня
Обращалась для удаления послеоперационного рубца. Теперь его почти не видно. Спасибо!
Отличный эффект после процедур. Спасибо!
Прекрасный врач, сразу видно, что специалист.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Дерматолог, дерматовенеролог, косметолог-инъекционист
Консультация от 400