Соул Бьюти (Soul Beauty), центр здоровья и красоты

Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» предоставляет своим клиентам все виды парикмахерских и косметологических услуг. Все врачи и мастера имеют солидный опыт работы, следят за новинками в области красоты и здоровья, регулярно повышают свою квалификацию.

Основные услуги, которые предлагает центр здоровья и красоты «Soul Beauty»:

• плетение;
  • парафинотерапия;
  • маникюр классический;
  • декапаж;
  • укладка на стайлер, бигуди;
  • реконструкция и ламинирование волос;
  • шелкотерапия;
  • стрижка горячими ножницами;
  • колорирование, кератирование и мелирование волос;
  • химическая завивка;
  • биобуфан;
  • вечерние прически.

Специалисты центра используют косметику, косметические средства и оборудование от ведущих торговых марок, продукция которых отличается высокой эффективностью, что позволяет добиться превосходных результатов в работе.

• Цены на услуги

• Антицеллюлитные программы
  • Фонофорез
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Омолаживающие процедуры
  • Процедуры по уходу за кожей

Отзывы и оценки клиники

Алина
Работаю учителем в специализированной школе. Руки всегда должны быть ухоженными. Каждый месяц делаю маникюр в «Soul Beauty». Здесь чувствую себя как дома, очень приятная обстановка. Посещение центра красоты приносит большое удовольствие. Советую попробовать.
Марго
Я была очень приятно удивленна эффектом, который, казалось бы,такая базовая процедура может сделать с моей кожей, а еще больше удивленна на сколько кожа лица стала чище, мягче. Советую Яну Николаевну.
Вика
Когда ты мама четырех детей, время на себя не остается. Поддерживать красоту мне помогает центр здоровья и красоты «Soul Beauty». Я очень часто пользуюсь их услугами. Мне нравится качество обслуживания. Работает хороший персонал.
Лена
Лучший косметолог Агаркова Яна Николаевна,была на процедуре по использованию ахатин, результат меня очень порадовал. Очень приятный и знающий свое дело человек. Огромное вам спасибо
Клавдия
Центр здоровья и красоты «Soul Beauty» использую косметику самую качественную, ведущих торговых марок. Поэтому и не удивлено, что он пользуется большой популярностью. Делала омолаживающие процедуры. Результат превысил все ожидания.
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00