Королева Виктория Эмануиловна

Анестезиолог, реаниматолог
Врач высшей категории
Детский
Терапия неотложных состояний в педиатрии, детской онкогематологии, детской пульмонологии, детской нефрологии; проведение общего обезболивания у детей, афферентные методы лечения , клиническая трансфузиология.

Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13

Дуже великий професіонал, він нам допоміг. Після прийому у нас не залишилося жодного питання. Він переглянув всі документи і обстеження в картці. Ми дуже задоволені і обов'язково будемо радити знайомим, та за потреби звертатися самі.
Ірина
Дуже сподобався як лікар і як людина. Це професіонал своєї справи. Я радий, що до нього звернувся і зміг отримати потрібну мені консультацію. Все чітко, зрозуміло та лаконічно. Саме таким має бути лікар. Буду рекомендувати усім знайомим.
Влад

• 1994-1996 гг. – Харьковское медицинское училище № 2, специализация – «Сестринское дело».
  • 1996-2002 гг. – Харьковский государственный медицинский университет, факультет «Педиатрия».
  • 2002-2003 гг. – интернатура; специализация – «Педиатрия».
  • 2003-2005 гг. – клиническая ординатура, специализация – «Педиатрия».
  • 2005 г. – первичная специализация – «Детская анестезиология».
  • 2012 г. – первичная специализация – «Трансфузиология».