Зверев Игорь Германович

Маммолог, Онколог, Хирург
Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Киев ул. Липковского, 25 м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17

К Игорю Звереву попала по совету подруги, она ранее у него делала грудь, осталась безумно довольной, и когда я решилась на увеличение груди, пошла на консультацию именно к нему. Клиника называется Profmedical, находится рядом с Ультрамариномна Урицкого, так что очень удобно было, встретили меня с улыбкой, напоили кофе, пока ждала, когда освободится хирург. Всё очень чисто, аккуратно, современно, видно, что клиника пластической хирургии. С первой минуты знакомства с Игорем сложилось самое приятное впечатление. Подобрали мне подходящую форму импланта, рассказал всё до мелочей, как будет проходить операция, реабилитация, ответил на все мои дурацкие вопросы, по поводу прочности импланта и всех этих выдумках об их)))) Самое главное! День операции ждала с волнением, но всё прошло легко, после наркоза отошла быстро, в клинике меня оставили до утра, девочки-медсёстры от меня не отходили, то водичку подавали, таблетки, вечером накормили меня)) Мне сейчас не хватает их заботы)) Спала очень крепко, когда проснулась всё ещё не могла поверить, что сделала операцию, всё утро разглядывала новые обьёмы сквозь специальное бельё)) Сегодня уже больше месяца с операции, на прошлой неделе сняли компрессионное бельё. Грудь шикарная!! Доктор сказал, что она ещё будет красивее. Просто найдите правильного хирурга найти. Игорь Зверев именно тот, спасибо его золотым рукам, мечта о красивой груди сбылась! Так что совет от меня лично, если вы хотите сделать себе грудь - делайте.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Вера
Благодаря Игорю Геннадиевичу у меня была своевременно выявлена и удалена опухоль. Хочу поблагодарить его за хорошую работу и спокойствие, которое он вселяет.
Алла
Консультация маммолога была проведена с профилактической целью в течение медосмотра. Диагностировали фиброаденому, хирургическим путем удалили образование. Врач сказал, что при сохрани подобного очага повышается риск озлокачествления тканей. Спасибо за своевременную помощь!
Яна
Спасибо за проведенную операцию. Результатом очень довольна, мужу тоже нравится.

• 2010 г. - Закончил Луганский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело".

• 2013 г. — интернатура хирургического отделения, Луганская городская многопрофильная больница №1, г. Луганск;
  • 2013 г. - "Рак молочной железы: актуальные вопросы", г. Черкассы;
  • 2013 г. - Участие в конференции "Лазеры в хирургии", г. Черкассы;
  • 2014 г. - Стажировка в Национальном институте рака (проф. Смоланка И.И.), г. Киев;
  • 2014 г. - 1-я Киевская маммологичекая конференция, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ "Лапароскопическая хирургия" Национальный институт, г. Киев;
  • 2015 г. - 2-я Киевская маммологическая конференция, г. Киев;
  • 2015 г. - "Современные технологии в хирургии рака", г. Киев;
  • 2015 г. - ТУ "Основы пластической и реконструктивной хирургии" — Национальный медицинский университет им. Богомольца (проф. Храпач В.В.), г. Киев;
  • 2015 г. - Специализация по "Онкохирургии" НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2015 г. - предаттестационный цикл по хирургии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • 2016 г. - 3-я Киевская маммологическая конференция, г. Киев;
  • 2016 г. - XIII съезд онкологов Украины, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации хирургов Украины;
  • Член Клуба пластических хирургов Украины.
Похожие специалисты:
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист