Зверев Игорь Германович

Врач маммолог, хирург. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний молочных желез, специализируется на оперативном лечении фиброаденомы, гинекомастии, пластической хирургии молочных желез.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Вера
Благодаря Игорю Геннадиевичу у меня была своевременно выявлена и удалена опухоль. Хочу поблагодарить его за хорошую работу и спокойствие, которое он вселяет.
Алла
Консультация маммолога была проведена с профилактической целью в течение медосмотра. Диагностировали фиброаденому, хирургическим путем удалили образование. Врач сказал, что при сохрани подобного очага повышается риск озлокачествления тканей. Спасибо за своевременную помощь!
Алина
Очень хороший врач, помог выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Яна
Спасибо за проведенную операцию. Результатом очень довольна, мужу тоже нравится.

• 2010 г. - Закончил Луганский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело".

• 2013 г. — интернатура хирургического отделения, Луганская городская многопрофильная больница №1, г. Луганск;
  • 2013 г. - "Рак молочной железы: актуальные вопросы", г. Черкассы;
  • 2013 г. - Участие в конференции "Лазеры в хирургии", г. Черкассы;
  • 2014 г. - Стажировка в Национальном институте рака (проф. Смоланка И.И.), г. Киев;
  • 2014 г. - 1-я Киевская маммологичекая конференция, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ "Лапароскопическая хирургия" Национальный институт, г. Киев;
  • 2015 г. - 2-я Киевская маммологическая конференция, г. Киев;
  • 2015 г. - "Современные технологии в хирургии рака", г. Киев;
  • 2015 г. - ТУ "Основы пластической и реконструктивной хирургии" — Национальный медицинский университет им. Богомольца (проф. Храпач В.В.), г. Киев;
  • 2015 г. - Специализация по "Онкохирургии" НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2015 г. - предаттестационный цикл по хирургии, Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • 2016 г. - 3-я Киевская маммологическая конференция, г. Киев;
  • 2016 г. - XIII съезд онкологов Украины, г. Киев.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации хирургов Украины;
  • Член Клуба пластических хирургов Украины.
Похожие специалисты:
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист