Знаемская Татьяна Александровна

Терапевт
Врач-терапевт, специализируется на лечении патологий сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания. Владеет нетрадиционными методами лечениями, в частности суггестологией, является инструктором по валеологии. Проводит инструкции и консультации в рамках Мечниковского движения.

Александр
Дивовижна лікарка! Вміє лікувати словом!
Александра
17 октября '16г.
Была у Знаемской не в первый раз. Врач очень понравилась, радушная, внимательная, приятна в общении, сразу вникает в проблемы, вселяет оптимизм. Все устраивает!
Павел
03 июня '16г.
Потрапила на прийом до Знаемской. Ніяких питань - добре ставлення, вислухала, оглянула, зрозуміло все пояснила, які препарати найбільш ефективні і т.п.

• Закончила Запорожский медицинский институт, факультет лечебное дело, специальность – терапия

• Прошла курс обучения в Международном центре социальной реабилитации и нетрадиционных методов лечения «Целитель» г. Запорожье, специализация – инструктор-методист суггестолог, валеолог
  • Прошла курс обучения в центре «Здоровый образ жизни» Г.Шичко г. Запорожье
  • Прошла курс обучения в Институте психобактериологии им. И.И. Мечникова г. Москва,  являеться инструктором-консультантом Мечниковского движения
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог