Залановская Леся Игоревна

Психолог
Кандидат психологических наук
Леся Игоревна проводит психологическую диагностику, психологическое консультирование, психотерапию для пациентов. Автор более 40 публикаций, в том числе в специализированных изданиях.

Давид
Лікар надала якісну консультацію. Після першого прийому, я одразу захотіла домовитися про наступний. Адже одразу відчувається професіоналізм лікаря. На прийомі, розібрала всі мої переживання. Впевнена буду відвідувати її надалі.
27.02.2017
Все було добре. Мені дуже сподобалося. Приємне було спілкуватися. Лікар, як людина, мене дуже влаштував. Мені все сподобалося. Я думаю продовжувати сеанси в подальшому. За перший, я змогла зрозуміти що не так, і як діяти далі. Рекомендую!

• 2208 - Запорожский филиал Открытого международного университета развития человека «Украина»

• 2019 - Киевский Гештальт Университет. Программа подготовки гештальт-терапевтов.
  • 2019 - Киевский Гештальт Университет программа по подготовке «Работа с группами в гештальт подходе».
  • 2018 - Мелитопольская городской совет и ОО «Центр« собратья »программа подготовки специалистов по теме« Работа с травмой войны: шоковая травма и потери. Особенности психологической поддержки посткомбатантив »
  • 2018 - Тренинг ОБСЕ и Министерства социальной политики Украины «Психологическая реабилитация населения, пострадавшего в результате конфликта, и психологической помощи семьям, проживающим в непосредственной близости к зоне конфликта»
  • Тренинг при сотрудничестве Университета Джонса Хопкинса и Национального университета «Киево-Могилянской Академии» по теме: «Качественные методы исследования в области психического здоровья: теория и практика».

Врач-психолог занимается лечением заболеваний

• Депрессии,