Загребельный Сергей Васильевич

Психолог, Психоаналитик, Специалист по аюрведе
Специалист занимается оказанием психологической помощи пациентам, которые страдают от депрессий и фобий. Помогает расширить представление о себе, переориентироваться в жизни и обнаружить скрытые механизмы поведения. Специализируется на аюрведе.

Святослав
Обратился к психологу Загребельному, поскольку были некоторые проблемы. Сперва сомневался, но уже после нескольких приемов почувствовал результат. Поэтому хочу поблагодарить врача за оказанную помощь.

• 2008 г. - Киевский национальный торгово-экономический институт, специальность «Коммерческая деятельность»;
  • 2016 г. - Международный институт глубинной психологии, специальность «Практическая психология, психоанализ».

• 2007 г. - НАОУ, специальность «Военная психология»;
  • 2012 г. - Школа восточной медицины – аюрведы и фиторефлексотерапии доктора Торсунова О.Г. на базе оздоровительного центра «Амрита»;
  • 2013 г. - курс «Фитотерапия» и «Основы медицинских знаний» на базе Киевского медицинского института;
  • 2013 г. - онлайн-курс Олега Матвеева «Символическое моделирование»;
  • 2015 г. - курс доктора Ливинского Э.А. «Клинический психоанализ дефицитарных состояний эго», Киев.