Забашта Тамара Георгиевна

Психолог
врач высшей категории
Врач психолог высшей категории. Специализируется в оказание психологической помощи, в таких вопросах, как: расстройство семейных отношений (между родителями и детьми, между мужем и женой), депрессивное состояние, страхи и фобии, панические атаки, бессоница, тестирование готовности ребенка к школе, синдром гиперактивности.

Саша
Не думал, что мне понадобиться помощь психолога. И не ожидал, что вмешательство доктора поможет мне избавиться от множества проблем. Очень благодарен Тамаре Георгиевне, повезло мне пройти у нее лечебный курс. Все отлично!
Были проблемы с дочкой-подростком. Тамара Георгиевна помогла наладить отношения. Дочка взялась за ум, грубить перестала. И я стараюсь ей больше внимания уделять, разговаривать по душам. Хорошо, когда дома мир.
Виталий
16 сентября '16г.
Пришли к ней на прием с женой и почти не верили, что кто-то способен спасти наш брак. Спустя месяц отношения наладились, а сейчас ждем пополнения в семье=)

• Окончила Национальный Медицинский Университет им.А.А.Богомольца.

• Сертификаты по актуальным проблемам педиатрии, арт-терапии, работы с ПТСР (Посттравматическое стрессовое расстройство).