Воронова Татьяна Анатольевна

Терапевт
заведующая отделением
врач высшей категории
Врач-терапевт высшей врачебной категории, является заведующей терапевтического отделения, член ассоциации врачей эндокринологов-реабилитологов Украины. Специализируется на лечении патологий кардиосистемы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, заболеваний инфекционной, респираторной и простудной этиологии. Выдает направления на анализы и функциональные обследования, назначает терапевтические процедуры и выписывает медицинские справки.

Анастасия
09 октября '16г.
Хочу посоветовать хорошого терапевта – Воронову Татьяну. Попала к ней первый раз случайно, теперь где-то 3 года уже у нее лечусь сама, вот недавно и дочь привозила. Отличный специалист!
01 сентября '16г.
Воронова как терапевт просто бесподобна, я пару раз была у нее на приеме. В общем с ней приятно вести диалог и помощь обязательно окажет реальную для быстрого выздоровления.

• Запорожский государственный медицинский универститет
  • В 1996г. окончила интернатуру при Запорожском институте усовершенствования врачей по специальности терапия

• С 1999г. по 2001г. прошла полный курс подготовки в клинической ординатуре в Запорожском государственном институте усовершенствования врачей по специальности терапия

• Является членом Ассоциации врачей эндокринологов-диабетологов Украины
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог