Васьковская Светлана Васильевна

Психотерапевт, Семейный психолог
кандидат медицинских наук
Светлана Васьковская специализируется на семейной психотерапии. Ведет прием и консультации пациентов по вопросам семейной терапии, разводов, межличностных конфликтов. Ведет индивидуальный и групповой прием. Занимается научной деятельностью, кандидат наук в области психологии. Автор 50 научных публикаций, учебников и методических материалов. Участник национальных научных конференций по психотерапии.

Наташа
После развода с мужем сложно было строить новые отношения с мужчинами. Мне понравилось, что на индивидуальных занятиях у психолога Васильковской, я нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. С глаз упала пелена, мне стало легче жить. Спасибо за помощь.
Елена Романовна
Приятно иметь дело с опытным и знающим специалистом. У меня с Васьковской с первой консультации наладились хорошие и продуктивные отношения. Светлана умеет найти подход к каждому пациенту и грамотно спланировать лечение для достижения нужных результатов.
Олена
01 октября '16г.
Дуже уважний лікар, сподобалося, що лікар вислуховує повністю пацієнта і враховує всі деталі.
Иван
Как-то мне повезло - думала, долго буду искать "своего"" психолога, а в итоге нашла почти сразу. На приемах всегда очень комфортно, врач знает, как вести разговор, консультации на самом деле эффективны

• 1983 г. - Киевский национальный университет им.Тараса Шевченко (психолог);
  • 2009 г. - Московский Институт Процессуальной Терапии и Консультирования (Основы процессуальной психотерапии»);
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• 2002 г. - Программа профессиональной подготовки психодраматистов «Узники детства» (Московский Институт Гештальта и Психодрамы);
  • 2002 г. - Семинар «Применение семейной терапии для выявления личных и социальных конфликтов» (Сюзан Шарвиз, Donau Universitaet Krems, Берлин);
  • 2002 г. - Семинары по психодраме (Институт психодрамы для Европы, Берлин);
  • 2002 г. - Семинар-тренинг «НЛП-практик» (Московский Центр НЛП);
  • 2004 г. - Модуль «Осознание личных мотивов. Индивидуальные карты ценностей. Выслеживание и трансформация ограничивающих стереотипов. Стратегии выбора и принятие решений на основе собственных ценностей» (Межрегиональный центр развития личности);
  • Семинар-тренинг «Холотропное дыхание» (Фонд «Мечты сбываются»);
  • 2005 г. - Семинар-супервизия по Психодраме Питера Феликса Келлермана;
  • 2006 г. - Семинары по психоанализу «Патологии ХХІ века» (Аргентинская психоаналитическая школа);
  • 2010 г. - Семинар Берта Хеллингера по сімейним розстановкам «Успіх в житті. Успіх в професії. Як вони досягаються разом» (Українська асоціація системних розстановок. Український інститут системних розстановок).

• Участница многих украинских психологических конференций.