Васьковская Светлана Васильевна

Психотерапевт, Семейный психолог
41 рік досвіду
кандидат медицинских наук
Доктор Светлана Васьковская специализируется на семейной психотерапии. Ведет прием и консультации пациентов по вопросам семейной терапии, разводов, межличностных конфликтов. Ведет индивидуальный и групповой прием. Занимается научной деятельностью, кандидат наук в области психологии. Автор 50 научных публикаций, учебников и методических материалов. Участник национальных научных конференций по психотерапии.

Наташа
После развода с мужем сложно было строить новые отношения с мужчинами. Мне понравилось, что на индивидуальных занятиях у психолога Васильковской, я нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. С глаз упала пелена, мне стало легче жить. Спасибо за помощь.
Елена Романовна
Приятно иметь дело с опытным и знающим специалистом. У меня с Васьковской с первой консультации наладились хорошие и продуктивные отношения. Светлана умеет найти подход к каждому пациенту и грамотно спланировать лечение для достижения нужных результатов.
Олена
Дуже уважний лікар, сподобалося, що лікар вислуховує повністю пацієнта і враховує всі деталі.
Иван
Как-то мне повезло - думала, долго буду искать "своего"" психолога, а в итоге нашла почти сразу. На приемах всегда очень комфортно, врач знает, как вести разговор, консультации на самом деле эффективны