Травенко Ольга Сергеевна

Клиент-центрированный терапевт, Психодиагност
Врач занимается терапией и коррекцией расстройств пищевого поведения. Лечит булимию, анорексию, компульсивное переедание, патологический голод, ожирение. Проводит индивидуальное психотерапевтическое консультирование. Член Всеукраинской психодиагностической ассоциации.

Наталия.
Моя дочка заболела анорексией. Это было самое ужасное время в нашей жизни. Сами мы справиться не могли. И только благодаря комплексному лечению смогли преодолеть эту болезнь. С нами работал диетолог, психолог. В особенности хочу поблагодарить Ольгу Сергеевну за проделанную работу. Приезжали всей семьёй. Восстановилось, самое главное, взаимомопонимание в семье. Мы научились понимать, слышать друг друга. Я сама лично страдала лишним весом. Благодаря советам и рекомендациям смогла за 7 месяцев скинуть 35 кг. Появилась уверенность, ушли комплексы. Я очень довольна результатами. Мы с дочкой на правильном питании. Она восстановила вес, я похудела. Хочу выразить большую благодарность всей команде, которая работала с нами и в особенности Ольге Сергеевна, которая помогла нам Очень!!!
Юлия
Всегда страдала лишним весом. То бесконтрольно ела, то полностью исключала любую пищу, кроме жидкости. Не могла себя контролировать, было очень сложно. Спасибо Ольге Сергеевне, что вернула меня к полноценной жизни!
Вера
Ольга Сергеевна мне очень помогла. Я всю жизнь была полной, затем решила резко похудеть и тут меня настигла булимия. Я не могла остановится. Ела все что видела, а потом очищала желудок. Ольга Сергеевна помогла мне разобраться с психологической стороной этой проблемы.

• 2015 г. — Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, магистр психологии;
  • 2017 г. — Всеукраинский институт клиент-центрированной и экспириентальнои психотерапии, "Психотерапевт".

• 2017 г. — курс "Основы использования проективного теста по методике Роршаха";
  • 2016 г. — участие в первой учредительной конференции общественного объединения "Всеукраинская психодиагностическая ассоциация";
  • 2016 г. — курс "Основы использования теста тематической апперцепции", "ОС Украина";
  • 2013 г. — участие в третьем всеукраинском форуме клиент-центрированной психотерапии "Клиент центрированная психотерапия - теория и практика";
  • 2013 г. — Всеукраинский институт клиент -центрированной и экспириентальнои психотерапии, "Радость, открытие телесности";
  • 2017 г. — Всеукраинский институт клиент-центрированной и экспириентальнои психотерапии, "Мастер Эмоций";
  • 2012 г. — Украинский Институт НЛП под руководством В. Панченко, "НЛП - практик".

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской Психодиагностической Ассоциации;
  • Член рады правления Национальной Психологической Ассоциации.