Ткаченко Александр Иванович

Доктор Ткаченко А. И. специализируется в офтальмохирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Владеет практическими навыками проведения факоэмульсификации катаракт и витреоретинальных хирургических вмешательств. Член Европейской ассоциации катарактальной и рефракционной хирургии.

+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Запорожье ул. Брюллова, 6

Егор
Ткаченко опытный и ответственный врач. Советую ее всем, независимо от сложности заболевания, поверьте, что этот офтальмолог вам поможет, как мне в свое время.
Родион
01 мая '16г.
Так сложилось, мы с Ткаченко уже второй раз пересекаемся – на комиссии и частном приеме. О его работе и человеческих качествах у меня только положительные впечатления.

• В 1986 г. закончил лечебный факультет Полтавского медицинского института
  • В 1995 г. закончил клиническую ординатуру при Запорожском медицинском университете по специальности "Глазные болезни"

• В 2012 г. закончил научно-практические курсы на кафедре офтальмологии Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика по теме "Витреоретинальная хирургия" под руководством профессора Сергиенко А.Н.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации офтальмологов Украины которые занимаются хирургической практикой
  • Член Европейской Ассоциации катарактальной и рефракционной хирургии