Тилинина Наталия Александровна

Терапевт
врач второй категории
Врач Тилинина Наталия Александровна, терапевт второй категории. Применяет методы озоно- и гирудотерапии. Осуществляет диагностику и лечение различных инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит терапию бронхиальной астмы и вегетососудистой дистонии.

Татьяна Григорьевна
Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.
Маша
24 октября '16г.
Не первый месяц уже наблюдаюсь у Тилининой. Внимательна к пациентам, использует в работе наиболее щадящие и эффективные методы терапии. Меня это устраивает.
Лада
11 сентября '16г.
Отличные отзывы о работе Наталии – это одна из причин моего обращения к ней за профессиональной помощью. Рада, что не разочаровалась – получила качественную врачебную помощь по разумной цене.

• В 2006 г. окончила медицинский факультет Запорожский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело

• В 2009г. прошла курсы тематического усовершенствования и стажировки по циклу «Основы озонотерапии» на базе института озонотерапии и медоборудования г. Харьков
  • 2009г. цикл тематического усовершенствования «Застосування методів гірудотерапії в медичній практиці» на базе Киевской мед академии последипломного образования им. П. Л Шупика.
  • 2010г. подготовка на станции переливания крови по вопросам клинической трансфузиологии
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог