Сурмило Николай Николаевич

Терапевт, Гастроэнтеролог
кандидат медицинских наук
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.

Вика
Понравилось, что Сурмило не гонял меня по анализам, а практически сразу диагноз поставил и лечение прописал. Судя по тому, что я быстро выздоровела, лечение было грамотным и верным.
Карина
Николай Николаевич -ответственный врач, профессионал в своем деле и вообще приятный человек. Большая редкость в наше время встретить такого отличного терапевта.

• Запорожский государственный медицинский институт (1982),  интернатура при Житомирской областной больнице по специальности «анестезология-реаниматология»
  • В 1987-88 годах учился в клинической ординатуре на кафедре анестезиологии-реаниматологии Киевского государственного института усовершенствования врачей. Специализация «Эндоскопия»
  • В 1992-93 гг. учился в клинической ординатуре на кафедре гастроэнтерологии Запорожского государственного института усовершенствования врачей. Специализация «Гастроэнтерология»
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• «Санология» (КМАПО, 1997)
  • «Терапия» (ЗМАПО, 2010)
  • «Профпатологии» (ХМАПО, 2010)
  • «Физиотерапия» (ЗМАПО, 2011)
Похожие специалисты:
Семейный врач, УЗИ-специалист