Стришенец Владимир Петрович

Пластический хирург, хирург
врач первой категории
Сертифицированный хирург с многолетним опытом практической и научной работы в Украине и США, специалист по общей и абдоминальной хирургии, лапароскопической и роботохирургии, эксперт в проведении реконструктивных, эстетических, пластических операций, Свободно владеет украинским, английским и русским языками.

Сергей
Оперировал у Стришенца двустороннюю паховую грыжу, лапароскопически,на следующий день после операции ушел домой, шрамов не осталось. Современные методы лечения все-таки лучше старых "дедовских"! Рекомендую!
Алена
28 июня '18г.
Владимир Петрович удалял мне полипы. Я как мужчина, очень долго не мог решиться на эту процедуру. Но состояние становилось критическим, и нужно было что-то делать. Пришел к Владимиру Петровичу, он принял меня в оперативном порядке.
24 июня '18г.
У Владимира Петровича я частый гость, мои вечные проблемы с кишечником не понять никому, кроме этого специалиста. Он всегда проводит обследование, отслеживает общее состояние, дает рекомендации. Никогда не откажет в помощи!

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца
  • 2011 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика, интернатура по специальности "Хирургия" на базе хирургического отделения Киевской областной клинической больницы
  • 2017 г. - Кафедра хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л. Шупика, аспирантура

• 2016-2017 гг. - Стажировка в клиниках США: Mayo Clinic (Arizona), Maricopa Medical Center (Arizona), Abrazo Arrowhead Hospital (Arizona), St. Jude Medical Center (California) (2016, 2017) Тренинги по роботохирургии на базе учебных центров Intuitive Surgical (DaVinci Surgical System) у St Jude Hospital, California; Abrazo Arrowhead Hospital, Arizona (2017)
  • 2016 – І квалификационная категория по хирургии
  • 2015 – специализация по практологии
  • 2019 – мастер-класси по пластической хирургии, Ukrainian Academy of Plastic Surgery.

Действующий член Американськой ассоциации хирургов, постоянный участник международных научных конференций и мастер-классов по хирургии.