Врачи хирурги в Киеве (метро Бориспольская)

Леся Жигалюк
Это врач от Бога!!!Я ему очень благодарна!!!! Советую
Альона
Дякую, лікарю , рекомендую. Мала гіркий досвід у іншого лікаря, не зрівняти. Звертайтесь не пошкодуєте.
Света
Андрей Владимирович квалифицированный врач! Помогал практически всей моей семье. Проблемы с сосудами передаются у нас по наследству. Очень доволен его подходом и компетентностью.
Олег
Павлючик Андрей Владимирович проводил мне операцию. Проблемы с сосудами у меня появились очень давно. Сначала не хотел обращаться за помощью. Друзья посоветовали пообщаться с Андреем Владимирович. Остался доволен!
Хирург, проктолог
Врач Батына Владимир Петрович, проктолог, хирург высшей категории. Проводит различные процедуры, среди которых аноскопия, ректороманоскопия, трансанальная полипэктомия, геморроидэктомия и др. Осуществляет лечение колопроктологических заболеваний.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Сосудистый хирург
Доктор занимается диагностикой и лечением патологий васкулярной системы человека и отклонений в функционировании магистральных сосудов. В работе использует консервативные и хирургические методики. Выполняет микросклеротерапию сосудистых звездочек, минифлебэктомию, косметическую венэктомию, подбор компрессионного трикотажа.
Хирург
Врач специализируется на хирургическом лечении заболеваний. Проводит оперативные вмешательства на внутренних органах. Специализируется на удалении новообразований и наростов. Вскрывает абсцессы и гнойные раны. Работает с врожденными и приобретенными патологиями органов.