Стрішенець Володимир Петрович

Пластичний хірург, хірург
врач первой категории
Викликати лікаря додому
Сертифікований хірург з багаторічним досвідом практичної та наукової роботи в Україні і США, фахівець із загальної та абдомінальної хірургії, лапароскопічної і роботохірургії, експерт у проведенні реконструктивних, естетичних, пластичних операцій, Вільно володіє українською, англійською та російською мовами.

Алена
Владимир Петрович удалял мне полипы. Я как мужчина, очень долго не мог решиться на эту процедуру. Но состояние становилось критическим, и нужно было что-то делать. Пришел к Владимиру Петровичу, он принял меня в оперативном порядке.
У Владимира Петровича я частый гость, мои вечные проблемы с кишечником не понять никому, кроме этого специалиста. Он всегда проводит обследование, отслеживает общее состояние, дает рекомендации. Никогда не откажет в помощи!
Сергей
Оперировал у Стришенца двустороннюю паховую грыжу, лапароскопически,на следующий день после операции ушел домой, шрамов не осталось. Современные методы лечения все-таки лучше старых "дедовских"! Рекомендую!