Врачи хирурги в Киеве (метро Академгородок)

Хирург, Травматолог-ортопед
Доктор Лузан Татьяна Александровна специализируется в областях детской хирургии, ортопедии и травматологии, а также детской онкологии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением сколиоза, лордоза, кифоза, дисплазии тазобедренных суставов, остеомиелита, термических и химических ожогов. Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
У нас сложный случай. Но Татьяна Александровна сумела облегчить состояние сына. Потихоньку идем на поправку. Не знаю, что бы мы делали без нее. Огромное спасибо за то тепло и участие, которое она нам отдала!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-27
Cосудистый хирург
Врач сосудистый хирург кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по консервативной терапии и хирургическом лечении при облитерирующем атеросклерозе артерий нижних конечностей, аорты, сонных артерий. Окончила Национальный медицинский университет им. М.Горького.
Тамара
Спасибо Вам огромное за оказанную помощь!
Кардиолог, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Александр Ильич специализируется на сосудистой хирургии, лечении кардиомиопатии, врожденных и приобретенных пороков сердца. Доктор проводит широкий спектр операций на сердце, такие как протезирование клапанов сердца, устранение дефекта межжелудочковой и межпредсердной перегородки, рентгенэндоваскулярная хирургия, кардиомиопластика. Владеет методом ультразвуковой диагностики.
Записаться на прием4 онлайн записи