Врачи хирурги в Киеве (метро Золотые ворота)

Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Пилил деревья, поранил руку. Рана была неглубокая, решил, что будем промывать перекисью водорода, и все заживет. Мазал мазью, но результата особого не замечал. Обратился в больницу, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев рану, сказал, что еще неделя – и было б заражение крови. Хорошо, что вовремя пошел к врачу. Спасибо большое за своевременную помощь, от раны остался только рубец.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Последние полгода мучилась от боли в правом подреберье, тяжесть, тошнот после еды. Иногда даже была рвота. На этом фоне похудела на 6 килограмм. По рекомендациям родственников, подруг принимала разные таблетки, но состояние улучшалось незначительно. Однажды боль была настолько сильная, что решила все-таки обратиться в больницу. Когда сделали мне УЗИ органов брюшной полости, оказалось, что у меня камни в желчном пузыре. Учитывая их размер, направили на консультацию к хирургу. Месяц назад удалили желчный пузырь. Теперь поддерживаю диету и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за помощь.
Отоларинголог (оперирующий)
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области отоларингологии. Принимает пациентов взрослого и детского возрастов. Применяет консервативные и хирургические методы лечения. Проводит оперативные вмешательства в диагностических целях, в том числе владеет техникой проведения видеоэндоскопии пациентам старше четырех лет.
Андрій
Мій син мав патологію вуха і Ігор Іванович поміг приховати що її майже не видно і сказав що її можна з часом зменшити, я не повірив але я з сином вирішили попробувати і через 5 місяців ми побачили результат слабший ніж нам лікар говорив але все ж таки є результат. Дякую вам і тепер я вам довірятиму завжди
Хирург
Вызов врача на дом
Доктор Томинец Михаил специализируется на лапароскопической хирургии. Проводит холецистэктомии, аппендэктомии, герниопластику. Помогает выявить на ранних стадиях очаги опухолей, полипов, внематочную беременность и ряд других заболеваний. Занимается лечением грыж живота, варикозной болезни, гнойной хирургией, удалением доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки.
Валентина
Большое спасибо доктору за оказанную помощь. Операцию он провел на высшем уровне, все самое страшное позади и сейчас я прохожу восстановительный период. Побольше бы таких грамотных докторов!
Записаться на прием4 онлайн записи
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Хирург
Детский хирург высшей врачебной категории специализируется на оперативном лечении болезней внутренних органов. Осуществляет не только операции, но и последующее наблюдение за маленькими пациентами, включая снятие швов и перевязки. Кроме того, предоставляет услуги консультации. К врачу необходимо обратиться в случае болезненных ощущений в области живота, пупочных и паховых грыж.
Игорь
Огромное спасибо за вашу неоценимую помощь! Оперировала нашу дочь, оказывала также поддержку на протяжении всего послеоперационного периода, прекрасный специалист!
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач проктолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, язвенного колита, анальных трещин. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Хирург детский
Доктор Сидоров Владимир Олегович предоставляет консультацию хирурга по ряду вопросов (травмы, раны, болезненность суставов, патологии внутренних органов, новообразования и т.д.). Осуществляет постановку диагноза, при необходимости назначает диагностические мероприятия. Выполняет первичную хирургическую обработку раны, обработку гнойных ран, снятие швов, лечение вросшего ногтя.
Екатерина
Я на работе травмировал руку, а обработать толком не успел. Получилось нагноение и сильное болезненное воспаление. Без помощи профессионала было уже не обойтись. Владимир Олегович с соблюдением полной стерильности очистил рану и сделал перевязку. Манипуляции проделал аккуратно и не больно. Все уже зажило. Большое спасибо за квалифицированную помощь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Проктолог
Вызов врача на дом
Александр Петрович специализируется на абдоминальной хирургии, онкопроктологии, хирургии мягких тканей малого таза и промежности, гнойной хирургии. Доктор, на высоком профессиональном уровне, оказывает услуги по оперативному лечению геморроя, анальной трещины, ректоцеле, парапроктита, свищей и полипов прямой кишки. Проводит реконструктивно-восстановительные и косметические операции на мягких тканях промежности, мочеполовых органах. Консультирует больных по поводу расстройств ЖКТ, болевых синдромов в проекции органов брюшной полости и малого таза, кишечных кровотечений. Лечит хронические и острые заболевания аноперианального участка, мягких тканей промежности, мочеполовых органов, опухолевые, воспалительные и неспецифические заболевания органов брюшной полости и малого таза.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент