Врачи хирурги в Киеве (метро Золотые ворота)

Хирург, Пластический хирург
Пластический хирург выполняет полный спектр медицинских процедур по эстетической коррекции лица и тела. Оказывает услуги пластики живота, ушных раковин, век и носа. Проводит липосакцию различных частей тела. Также занимается выполнением подтяжки. Ведет консультативный прием, наблюдение за пациентом после операции.
Наташа
По рекомендации знакомых обратилась к этому доктору и осталась полностью довольна. На консультации она ответила подробно и понятно на все мои вопросы, не стала скрывать возможных рисков, очень внимательно изучила мою медкарту, назначила несколько дообследований. Сама операция прошла очень успешно, результат просто потрясающий. Очень хороший врач!
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1 м.Золотые ворота7 5 м.Площадь Независимости12 3
Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-24
Отоларинголог (оперирующий)
Доктор Горишний Игорь Иванович имеет высшую квалификационную категорию в области отоларингологии. Принимает пациентов взрослого и детского возрастов. Применяет консервативные и хирургические методы лечения. Проводит оперативные вмешательства в диагностических целях, в том числе владеет техникой проведения видеоэндоскопии пациентам старше четырех лет.
Андрій
Мій син мав патологію вуха і Ігор Іванович поміг приховати що її майже не видно і сказав що її можна з часом зменшити, я не повірив але я з сином вирішили попробувати і через 5 місяців ми побачили результат слабший ніж нам лікар говорив але все ж таки є результат. Дякую вам і тепер я вам довірятиму завжди
Проктолог, Хирург
Врач-хирург, проктолог, занимается диагностикой и лечением болезней прямой кишки. Применяет криодеструкцию при терапии геморроя, метод локальной гипотермии при воспалительных процессах в прямой кишке. Ведет прием и консультирует пациентов, выполняет хирургические операции. Имеет ученую степень к. м. н., врач высшей категории квалификации. Автор 90 научных публикаций, соавтор учебных материалов по хирургии, зарегистрировал 3 изобретения, 15 рациональных предложений. Докладчик и слушатель международных научно-популярных конференций.
Алексей
Не думал, что парапроктит такая сложная болезнь. К личной гигиене относился как к чему-то несущественному, да и к врачу обратился, когда процесс был запущенный. Хорошо, что попал к хорошему специалисту. Доктор сделал мне операцию. Но теперь все нормально, и я буду строго делать все, что прописал мне врач, чтобы не допустить повтора.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет11 9 м.Золотые ворота12 6 м.Площадь Льва Толстого20 8
Хирург
Детский хирург высшей врачебной категории специализируется на оперативном лечении болезней внутренних органов. Осуществляет не только операции, но и последующее наблюдение за маленькими пациентами, включая снятие швов и перевязки. Кроме того, предоставляет услуги консультации.
Игорь
Огромное спасибо за вашу неоценимую помощь! Оперировала нашу дочь, оказывала также поддержку на протяжении всего послеоперационного периода, прекрасный специалист!
Вызов врача на дом
Доктор Томинец Михаил специализируется на лапароскопической хирургии. Проводит холецистэктомии, аппендэктомии, герниопластику. Помогает выявить на ранних стадиях очаги опухолей, полипов, внематочную беременность и ряд других заболеваний. Занимается лечением грыж живота, варикозной болезни, гнойной хирургией, удалением доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1) м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач проктолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению геморроя, язвенного колита, анальных трещин. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Сергей
Понравилось отношение специалиста и персонала. Обратился к Владимиру Савичу впервые, консультацией доволен.
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург детский
Доктор Сидоров Владимир Олегович предоставляет консультацию хирурга по ряду вопросов (травмы, раны, болезненность суставов, патологии внутренних органов, новообразования и т.д.). Осуществляет постановку диагноза, при необходимости назначает диагностические мероприятия. Выполняет первичную хирургическую обработку раны, обработку гнойных ран, снятие швов, лечение вросшего ногтя.