Станковский Игорь Михайлович

Дерматолог
врач второй категории
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний кожи, ногтей и волос. Принимает пациентов (взрослых и детей) с грибковыми, вирусными, инфекционными и аллергическими кожными высыпаниями. Лечит угревую сыпь, педикулез, экзему, крапивницу, отек Квинке и псориаз. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и дерматоскопию.

Станковский Игорь Михайлович
Від прийому тільки позитивні враження. Все пройшло дуже добре. Лікар досвідчений, добре ладнає з дітьми. Абсолютно ніяких зауважень немає. Якщо буде потрібно, то знову звернемося до нього. Лікування допомогло. Все супер!
Станковский Игорь Михайлович
Дуже хороший лікар, професіонал своєї справи! Добре все пояснив, призначив те що потрібно, ніяких зайвих процедур і аналізів. Задоволена прийомом, а що найбільше радує, це те що він вміє ладнати з дітьми. Спеціаліста рекомендую!

• 2013 г. — закончил лечебный факультет ОНМедУ.
  • 2013-2015 г. — прошёл интернатуру по специальности «Дермато-венерология» на базе Областного КожноВенерологического Диспансера г. Одесса.

• 2019 г. — курсы повышения квалификации «Дерматоскопия».
  • 2020 г. — Присвоение 2 категории на базе военно-медицинской академии г. Киев.