Сорока Ярослава Ивановна

Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Кардиолог, терапевт, врач общей практики семейной медицины, имеет высшую квалификационную категорию. Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Использует современные методы диагностики и лечения сердечно - сосудистых заболеваний (ИБС, врожденные и приобретенные пороки сердца, снятие тахикардии), желудочно-кишечного тракта (гастритов разной этиологии, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки), холецистита, колита. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10

Алла
Была у Ярославы Ивановны, понравился ее подход, да и в целом отношение к пациентам. Ничего не могу сказать плохого в ее адрес. Всем доволен, нареканий нет. Отличный специалист, всегда буду обращаться только к ней.
Виктор
Ярослава Ивановна очень хороший специалист. Мне кажется она знает ответы на все. Она прекрасный семейный врач и вполне профессиональный кардиолог. Обращаюсь к ней постоянно, очень доволен.
Николай
Ярослава Ивановна -Уникум. Врач которая и правда ориентируется во многих направлениях медицины. Меня поразил ее подход лечить не болезнь,а заниматься человеком целиком. Оказывается все связано, все влияет одно на другое. Поразила. Рекомендую.

• 1997 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова;
  • интернатура при Винницкой клинической больнице №4.