Сикорская Елена Францевна

Врач-офтальмолог, оказывает услуги лечения заболеваний органа зрения у малышей. Предоставляет консультации, диагностирует остроту зрения, по показаниям подбирает очки для контактной коррекции. Проводит массаж век с целью общеоздоровительного и косметического эффекта.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Алла
23 мая '17г.
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Владимир
Получил травму глаза - тончайшая металлическая иглообразная стружка около вошла в радужку глаза , пробив сосуды . Постоянные микро кровоизлияния . Практически не извлекаема . Елена Франциевна сумела достать её и сохранить глаз . Больше всего меня поразило отношение в больнице и лично врача . Показав свою проблему в регистратуре меня тут же отправили к офтальмологу , без очереди . Елена Франциевна остановив прием пациентов, немедленно выполнила операцию . Великолепный врач ! Обращайтесь !
Мы с мужем не жалуемся на зрение, и не могли даже предположить, что у наших детей могут быть проблемы такого рода. Хорошо, что мы вовремя обратились к Елене Францевне. Она сумела подорать правильное лечение и буквально спасла зрение нашего малыша. Спасибо!
Полина
Наблюдаемся с сыном, нравится, что врач неравнодушняя, искренняя, всегда интересуется, не упускает ни единой мелочи. Также делает хороший массаж век, сын говорит, потом самочувствие ощутимо лучше становится
Дмитрий
Визитом доволен. Доктор выполняла массаж век. Чувствую себя лучше.