Сикорская Елена Францевна

Офтальтмолог, Детский офтальмолог
врач высшей категории
Врач-офтальмолог, оказывает услуги лечения заболеваний органа зрения у малышей и взрослых. Предоставляет консультации, диагностирует остроту зрения, по показаниям подбирает очки для контактной коррекции. Проводит массаж век с целью общеоздоровительного и косметического эффекта.

06 июня '20г.
Врач от Бога, очень грамотная , специалист своего дела . Так как Елена Францовна в Киеве никто не подбирает очки для зрения, человек уделил 2 часа времени на мои капризы в выборе нужных линз , за что доктору очень благодарна - она спасла мое зрения.
Алла
23 мая '17г.
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Катя
14 апреля '17г.
Елена Францевна помогала нам с подбором очков.Поскольку сыну еще мало лет, и зрение упало незначительно, то нам нужны были корректирующие очки. Она смогла ребенка уговорить их носить, а это было не просто. На последней проверке, она диагностировала улучшение, а значит идем на поправку.
Владимир
09 января '17г.
Получил травму глаза - тончайшая металлическая иглообразная стружка около вошла в радужку глаза , пробив сосуды . Постоянные микро кровоизлияния . Практически не извлекаема . Елена Франциевна сумела достать её и сохранить глаз . Больше всего меня поразило отношение в больнице и лично врача . Показав свою проблему в регистратуре меня тут же отправили к офтальмологу , без очереди . Елена Франциевна остановив прием пациентов, немедленно выполнила операцию . Великолепный врач ! Обращайтесь !
Мы с мужем не жалуемся на зрение, и не могли даже предположить, что у наших детей могут быть проблемы такого рода. Хорошо, что мы вовремя обратились к Елене Францевне. Она сумела подорать правильное лечение и буквально спасла зрение нашего малыша. Спасибо!
Полина
25 сентября '16г.
Наблюдаемся с сыном, нравится, что врач неравнодушняя, искренняя, всегда интересуется, не упускает ни единой мелочи. Также делает хороший массаж век, сын говорит, потом самочувствие ощутимо лучше становится
Дмитрий
06 августа '16г.
Визитом доволен. Доктор выполняла массаж век. Чувствую себя лучше.

Врач-офтальмолог предоставляет услуги

• коррекция дистрофических патологий роговицы, сетчатки;
  • лечение воспалительных заболеваний зрительного нерва;
  • лечение воспалительных заболеваний переднего отдела глаза;
  • профилактика возрастных изменений зрения;
  • коррекцией зрения;
  • подбор контактных линз, очков.