Сікорська Олена Францівна

Офтальмолог дитячий, офтальмолог
лікар вищої категорії
Лікар-офтальмолог, надає послуги лікування захворювань органу зору у дітей. Надає консультації, діагностує гостроту зору, за свідченнями підбирає окуляри для контактної корекції. Проводить масаж повік з метою загальнооздоровчого і косметичного ефекту.

Алла
23 травня '17р.
Врач очень понравилась. Грамотно и доходчиво объяснила диагноз и лечение. Кроме того, не может не подкупать внутреннее спокойствие врача, которое передается и пациенту.
Катя
14 квітня '17р.
Елена Францевна помогала нам с подбором очков.Поскольку сыну еще мало лет, и зрение упало незначительно, то нам нужны были корректирующие очки. Она смогла ребенка уговорить их носить, а это было не просто. На последней проверке, она диагностировала улучшение, а значит идем на поправку.
Владимир
Получил травму глаза - тончайшая металлическая иглообразная стружка около вошла в радужку глаза , пробив сосуды . Постоянные микро кровоизлияния . Практически не извлекаема . Елена Франциевна сумела достать её и сохранить глаз . Больше всего меня поразило отношение в больнице и лично врача . Показав свою проблему в регистратуре меня тут же отправили к офтальмологу , без очереди . Елена Франциевна остановив прием пациентов, немедленно выполнила операцию . Великолепный врач ! Обращайтесь !
Мы с мужем не жалуемся на зрение, и не могли даже предположить, что у наших детей могут быть проблемы такого рода. Хорошо, что мы вовремя обратились к Елене Францевне. Она сумела подорать правильное лечение и буквально спасла зрение нашего малыша. Спасибо!
Полина
Наблюдаемся с сыном, нравится, что врач неравнодушняя, искренняя, всегда интересуется, не упускает ни единой мелочи. Также делает хороший массаж век, сын говорит, потом самочувствие ощутимо лучше становится
Дмитрий
Визитом доволен. Доктор выполняла массаж век. Чувствую себя лучше.
Врач от Бога, очень грамотная , специалист своего дела . Так как Елена Францовна в Киеве никто не подбирает очки для зрения, человек уделил 2 часа времени на мои капризы в выборе нужных линз , за что доктору очень благодарна - она спасла мое зрения.

Лікар-офтальмолог надає послуги

• корекція дистрофічних патологій рогівки, сітківки;
  • лікування запальних захворювань зорового нерва;
  • лікування запальних захворювань переднього відділу ока;
  • профілактика вікових змін зору;
  • корекцією зору;
  • підбір контактних лінз, окулярів.