Сичкар Елена Владимировна

Психолог, Арт-терапевт
Опытный психолог-тренер, арт-терапевт, специализируется на консультирование пациентов взрослых и детей старше 15 лет. Сичкар Е. В. помогает избавиться от зависимостей, оказывает психологическую поддержку на протяжении всей беременности и женщин, расстройств психосоматической природы, депрессии, послеродового стресса.

Могу сказать только хорошее. Елена Владимировна- прекрасный специалист. Обращалась неоднократно. Каждая беседа с ней помогала мне самой понять себя и окружающих меня людей. Выражаю огромную благодарность за ее труд, внимание и человечность. СПАСИБО!!!
13 сентября '16г.
Врач - профессионал, знает, о чем говорить и как решать проблемы. Спасибо за сохранение семьи!

• 2008 г. - Московский государственный университет им. Ломоносова, специальность "Социальная психология",.

• курсы повышения квалификации, Научно-практическое общество развития потенциала человека и его сознания "Центр Томалогии", г. Киев

Видеопрезентация