Савич Сергей Владимирович

Уролог
Доктор Савич Сергей Владимирович – уролог. Опыт работы 2 года. Специализируется на ранней диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы. Составляет индивидуальные схемы терапии инфекционных и воспалительных патологий. Удаляет доброкачественные новообразования на поверхности половых органов. Ведет прием пациентов по предварительной записи.

Надія Іванівна
18 января '18г.
Велика вдячність урологу в поліклініці Савичу Сергію Володимировичу! Молодий лікар вдало діагностував причину мого хронічного циститу та підібрав лікування. До цього я два місяці мучилася від загострення, болів, обивала пороги лікарів, а він за два візити повернув до нормального стану.

• 2014 г. — Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца, врач по специальности "Лечебное дело";
  • 2016 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика по специальности "Урология".

• 2016 г. — ТУ "Организация и порядок оказания специализированной профпаталогичнои помощи";
  • 2016 г. — специализация по «Урология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л.Шупика, Киев.

• Член Ассоциации врачей Украины;
  • Член Ассоциации урологов Украины;
  • Член ассоциация онкоуролог Украины.