Самбур Яна Анатольевна

Терапевт, гастроэнтеролог
врач высшей категории
Врач специализируется в области терапии и гастроэнтерологии. Лечит гастродуоденит, абсцесс кишечника, аллергический гастрит, дивертикул желудка, дискинезию пищевода и функциональные расстройства желудка. Принимает пациентов с болью и неприятными ощущениями в области живота, изжогой, тошнотой.

Карина
Когда возникли проблемы с ЖКТ, решила не затягивать, а сразу идти к нормальному доктору. Записалась к Самбур и не пожалела. Отличный специалист, сразу видно огромный опыт и высокий профессионализм. Лечусь у нее, чувствую себя уже намного лучше. Рекомендую!

• 2001 г. — Окончила Харьковский национальный медицинский университет, факультет «Лечебное дело».
  • 2002 г. — Прошла интернатуру в гастроэнтерологическом отделении Харьковской областной клинической

• 2005 г. — Получила специализацию «Гастроэнтерология».
  • 2019 г. — Аттестована на высшую квалификационную категорию по специальности «Гастроэнтерология

Врач-терапевт, гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• хронический холецистит;
  • хронический панкреатит;
  • гастроэзофагеальная-рефлюксная болезнь;
  • хронический гастрит, хронический дуоденит;
  • язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки;
  • хронический колит — синдром раздраженного кишечника;
  • неспецифический язвенный колит;
  • цирроз печени;
  • синдром Жильбера;
  • хронический гепатит — неалкогольная жировая болезнь печени