Романюк Максим Григорьевич

Уролог, Андролог, Сексолог, Хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.

Виталий
Долго думал, что подарить жене на годовщину. Решил сделать изменения в интимной сфере. За помощью я обратился к Максиму Григорьевичу. В ходе консультации мы взвесили все за и против, и определились, что именно будем делать. Жена в восторге. Спасибо.
Дмитрий
Квалифицированный специалист. Очень хороший врач, который проводит действительно эффективное лечение. Благодарю за помощь!
Влад
Мне врач очень понравился. Лечение помогло, а это самое главное.
Александр
Очень внимательное и тактичное отношение к пациентам, эффективное лечение и толковые рекомендации. Это все я увидел на приеме у Максима Григорьевича.
Евгений
К Максиму Григорьевичу обратился по совету знакомого. После проведенного приема врач расписал схему лечения, которая помогла избавиться от болезни. Большое спасибо за оказанную помощь.
Константин
Максим Григорьевич, спасибо Вам большое! Вы настоящий волшебник!

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2005 г. - интернатура на базе ЦКГБ №1;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2008 г. - ПАЦ на вторую категорию;
  • 2010 г. - ПАЦ на первую категорию;
  • 2013 г. - ПАЦ на высшую категорию;
  • ТУ "Эндоскопические методики в урологии";
  • ТУ "Актуальные вопросы сексологи и андрологии";
  • ТУ "Онкоурология";
  • более 100 научных статей, выступление с докладами на Украинских и международных конференциях;
  • выступление с докладами на международных конференциях по сексологии в 2015 году в Копенгагене, 2016 году в Мадриде, 2017 году в Ницце;
  • постоянный эксперт в проекте СТБ «Я соромлюсь свого тіла».

Участие в ассоциациях

• член Европейского общества сексуальной медицины;
  • член Украинской ассоциации сексологов и андрологов.