Похилевич Дария Олеговна

Психолог
Врач-психолог, оказывает услуги единоразовых и регулярных консультативных приемов для детей и взрослых. Принимает беременных пациенток, помогает избавиться от страха перед родами, а также послеродовой депрессии на разных стадиях. Разрешает личностные проблемы и эмоциональные кризисы, также лечит депрессию, неврозы, тревожные состояния, навязчивые расстройства мышления и панические атаки. Оказывает психологическую поддержку при потере смысла жизни, корректирует эмоциональный фон и самовосприятие, помогает бороться с комплексами.

Киев Проспект Героев Сталинграда, 48 м.Героев Днепра14 4 м.Минская22 5

Будучи беременной в определенный момент поняла, что одной только помощи моего лечащего врача гинеколога и моих близких мне уже недостаточно. Именно тогда я обратилась к Дарье Олеговне - замечательному психологу, знающему свое дело. Всего несколько сеансов помогли мне вновь обрести поддержку и опору под ногами. Советую ее как прекрасного специалиста и желаю ей успехов в ее деле

• 2001 г. – специальность «Психология» (бакалавр), Киевский международный университет им. Т.Г. Шевченко, Киев;
  • 2006 г. – специальность «Психология» (магистр), Национальный университет им. Т.Г. Шевченко, Киев.

• 2007 г. – курс "Перинатальная психология и психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва
  • 2008 г. – курс "Телесно-ориентированная психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии, г. Москва;
  • 2009 г. – курс "Бодинамический анализ. Базовый курс", Bodynamic International Aps, Danmark;
  • 2010 г. – курс "Психотерапия шоковой травмы и ПТСР", Bodynamic International Aps, Danmark;
  • 2010 г. – курс "Системная семейная психотерапия", Всеукраинский институт интегративной психологии и психотерапии;
  • 2011 г. – тренинг "Flowidity" (Потоковость/архетипические движения), (Efthimi Lazarou, Greece);
  • с 2013 г. – обучение в направлении "Юнгианский анализ".
Похожие специалисты:
Психолог, Психотерапевт, Сексолог