Петрик Наталия Игоревна

Терапевт
врач второй категории
Доктор Петрик Наталия Игоревна, терапевт второй категории. Проводит консультации как терапевта, так и аллерголога. Занимается лечением вирусных, инфекционных и воспалительных процессов. Проводит диагностику и терапию аллергических заболеваний.

22 августа '16г.
Несколько раз был на приеме у Петрик. Как показывает мой опыт, Наталья Игоревна диагноз ставит и лечение назначает правильно. Она любит свое дело, очень внимательна и отзывчива. Рекомендую ее!
Григорий
26 мая '16г.
У Петрик хорошая репутация среди пациентов – внимательный и ответственный терапевт. Потому и решил к ней обратиться, в общем доволен результатами и отношением.

• Запорожский государственный медицинский университет
  • Интернатура по специальности «врач общей практики-семейный врач» на базе Запорожского государственного медицинского университета, регистрационный №201/2007
  • В 2011 году прошла специализацию по специальности «терапия» на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования (сертификат № 7144)

• В 2013 году прошла курсы первичной специализации по аллергологии на базе Запорожской медицинской академии последипломного образования, сертификат № 9684
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог