Панченко Наталья Владимировна

Доктор Панченко Наталья занимается лечением сосудистых поражений мозга человека. Невролог специализируется на реабилитации пациентов, перенесших инсульт и сложные травмы, предоставляет услуги внутрисуставных и паравертебральных блокад, биопунктуры, фармакопунктуры, диагностирования травм головы, позвоночника и нервной системы, разрабатывает методы их лечения. К профильным сферам специалиста относятся также болезни нервной системы вирусного и воспалительного характера.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Замучили меня эти боли спины и поясницы, решила взяться за эту проблему серьезно. Вот обратилась к Панченко, уже вторую неделю у нее прохожу лечебный курс. Наталья Владимировна контролирует ход лечения, есть у нас уже позитив. Я довольна, все будет хорошо!
Зоя Ивановна
Доверилась Наталье Владимировне и не пожалела. Это профессионал своего дела, которая знает, как облегчить состояние больного в самых тяжелых случаях. Она не успокоится, пока не найдет правильное решение.
Дмитрий
Недавно пришлось обратиться к неврологу за помощью. Я доволен результатом, меня приняла грамотный врач, мастер своего дела. Наталья Владимировна помогла в определении проблемы.

• 1996 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького;
  • 1997 г. - Интернатура;
  • 2013 г. - Тематический цикл;
  • 2013 г. - Предаттестационный цикл.