Отрешко Денис Анатольевич

Уролог
врач первой категории
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы. Лечит цистит, уретрит, фимоз, крипторхизм, аномалии и воспалительные процессы у детей. Направляет на лабораторные исследования. Назначает медикаментозную схему терапии, опираясь на доказательную медицину.

Алексей
14 января '20г.
Денис Анатольевич хороший уролог. Не думал, что циститом болеют мужчины, был уверен на 100% что это женская проблема. Но когда прихватило, искать правых и виноватых не было времени. Сразу попал на прием к Денису Анатольевичу. Он меня в буквальном смысле спас. Как хорошо, когда есть такие специалисты!

• 2010–2012 г. — Академия НМАПО П. Л. Шупика, интернатура по специальности «Урология».
  • 2010 г. — ВНМУ имени Н. И. Пирогова, специальность: лечебное дело.

• 2018 г. — прошел курс «Актуальные вопросы управления качеством медицинской помощи», академия НМАПО П. Л. Шупика.
  • 2018 г. — прошел курс «Современные вопросы урологии», академия ХМАПО.
  • 2018 г. — прошел курсы «Андрология и сексопатология», академия НМАПО П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — прошел предаттестационный курс «Урология», присвоена II категория по специальности «Урология».
  • 2010–2012 гг. — проходил интернатуру на базе академии НМАПО П. Л. Шупика по специальности «Урология».

• Член ассоциации урологов Украины.