Оникиенко Евгений Петрович

Офтальмолог
врач высшей категории
Доктор Оникиенко Евгений Петрович, оказывает услуги терапии заболеваний органов зрения. Проводит плановые профилактические осмотры с целью выявления нарушений зрительной функции. Диагностирует миопию, гиперметропию, астигматизм. Помогает подобрать оптимальный способ коррекции зрения (очки, контактные линзы, гимнастика), дает рекомендации в отношении профилактики осложнений. Назначает лечение при катаракте, конъюнктивите, глаукоме. В терапевтической практике применяет консервативные и оперативные методики. Наблюдает пациентов в реабилитационный период после хирургических вмешательств.

Лиза
К Евгению Петровичу привозил на консультацию мать. Она категорически против операции, потому Оникиенко назначил ей поддерживающий лечебный курс, и сейчас состояние более-менее стабильное. Спасибо!
Прекрасный специалист. Прошел у него диагностику, подобрали мне очки, прописали терапию. Теперь могу чувствовать себя комфортно, а не слепым.
Алена
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Диана
Прошла диагностику глаз. Врач хороший мне все объяснил по моей проблеме. Результатом я довольна.