Мухо Лиана Михайловна

Семейный врач, УЗИ-специалист
Доктор Мухо Лиана Михайловна, семейный врач, УЗ-специалист. Проводит консультации семейного врача по вопросам профилактики и терапии различных заболеваний. Оказывает услуги проведения ультразвукового обследования внутренних органов.

Лиана Михайловна супер компетентный специалист. Благодоря ее точному диагнозу, своевременно получила мед. помощь. Спасибо Вам большое за высокий профессионализм и просто за человеческие качества.
28 сентября '16г.
Лиана Михайловна очень хороший диагност. Я от души благодарю ее за профессионализм и внимание к мелочам, спасибо большое, диагноз был поставлен правильно.
Рита
10 июня '16г.
Лиана Михайловна замечательный специалист. Выручала меня и не раз своей быстрой и квалифицированной помощью, она умный и внимательный врач.

• Запорожский государственный медицинский университет, 2005. Факультет: медицинский, кафедра: семейной медицины;
  • Запорожская медицинская академия последипломного образования (2010), специализация: ультразвуковая диагностика.
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, эпилептолог