Мойсеенко Валентина Алексеевна

Врач-терапевт, нефролог высшей категории, доктор медицинских наук. Доктор Валентина Алексеевна помогает пациентам в лечение вирусных инфекций, болезней почек, дыхательных путей, признаками нервного перенапряжения, гипертонической болезни (на начальных стадиях). Владеет методами инструментальной диагностики, проводит УЗИ-диагностику органов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

София
30 ноября '-1г.
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Василий
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело» (с отличием), г. Киев (1987 г.);
  • клиническая ординатура по терапии;
  • аспирантура по внутренним болезням;
  • защита кандидатской диссертации (1990 г.);
  • защита докторской диссертации на тему «Клиническая оценка физических методов диагностики» и «Лечения поражений эзофагогастродуоденальной зоны у больных хроническим гломерулонефритом» (2000 г.).
  • Научная степень - Доктор медицинских наук

• В Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика регулярно проходит циклы повышения квалификации;
  • курсы повышения квалификации преподавателей при Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца.

Участие в ассоциациях

• 2-х Специализированных Ученых Советов (при НМУ по внутренним болезням и нефрологии при ГУ «Институт нефрологии АМН Украины»);
  • Национальной федерации научной аналитики Украины, Американским биографическим институтом (США);
  • Украинской ассоциации нефрологов;
  • Украинской общественной Ассоциации Антиейджинг в медицине;
  • ревизионной комиссии Украинского терапевтического общества;
  • Национальной федерации научной аналитики республики Украина во Всемирной федерации научной аналитики в отрасли «Медицинские науки»;
  • Европейской ассоциации нефрологии, диализа и трансплантации ERA-EDTA;
  • Международного общества нефрологов ISN;
  • Академии наук Высшего образования Украины (с 2014 г.).
Похожие специалисты:
Подлесоцкий Александр Николаевич