Миколенко Владимир Вадимович

Психолог, Психотерапевт, Семейный психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.

Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.
Костя
Как психолог Миколенко на высоте, сам убедился. Умеет Владимир Вадимович расставить акценты в лечении так, чтобы пациент полностью включился в терапевтический процесс. Результаты очень хорошие, рекомендую.
Консультация врача для меня всегда как глоток свежего воздуха. Прекрасный врач.
Антон
04 ноября '16г.
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Лиза
12 сентября '16г.
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Сергей Викторович
02 сентября '16г.
Хороший доктор. Очень сильно мне помог.
Семен
14 августа '16г.
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ему мы смогли сохранить семью.

• Киевский национальный университет имени Т. Г. Шевченко, специальность "Психология";
  • Украинский союз психотерапевтов, Школа развития психотерапии, секция Системной семейной терапии, Специальность "Психотерапия";
  • Московский институт гештальта и психодрамы, гештальт-консультант, психотерапевт.

• 2001 г. - Альянс Партнерства Каунтерпарт (CAP), Киев – "Консультирование по вопросам ВИЧ и СПИДа";
  • 2002 г. - Программа развития ООН (UNDP), Киев – семинар "Лидерство – залог успеха";
  • 2002 г. - Альянс Партнерства Каунтерпарт (CAP) и Департамент психиатрии книверситета Колорадо, Одесса – семинар-тренинг "Аутрич работа, подготовка интервьюеров";
  • 2002 г. - Киевское отделение Международного общества катативного переживания образов – семинар "Символдрама и современный психоанализ";
  • 2003 г. - Общественная организация "Экологическое здоровье человека", кафедра клинической психологии Института последипломного образования Одесского Национального Университета им. И. И. Мечникова, Одесса – семинар "Суицидальна превенция";
  • 2003 г. - Киевский городской центр социальных служб для молодежи – Всеукраинский обучающий семинар-практикум "Подготовка волонтеров социальных служб молодежи" Телефон Доверия", Киев;
  • 2004 г.  - Программа развития ООН (UNDP), Киев – конференция "Форум Лидеров";
  • 2004 г. - Альянс Партнерства Каунтерпарт (CAP) и Департамент психиатрии университета Колорадо, Одесса – семинар-тренинг "Аутрич работа, подготовка интервьюеров";
  • 2004 г. - Благотворительный фонд "Фонд профилактики химических зависимостей и СПИДа" – тренинг "Консультирование созависимых";
  • 2004 г. - Благотворительный фонд „Фонд профилактики химических зависимостей и СПИДа”, Киев – тренинг „Психодрама, как профилактика профессионального выгорания консультантов телефона доверия”;
  • 2006 г. - Центр инновационного менеджмента "Почерк", тренер Ильина Юнона, Киев – тренинг "Инструмент успеха – LAB профиль";
  • 2007 г. - Сертификационный курс НЛП Мастер, тренер Коваленок Константин, Киев – тренинг "Работа с убеждениями";
  • 2007 г. - Сертификационный курс НЛП Мастер, тренер Коваленок Константин, Киев – тренинги "Робота с убеждениями" и "Метапрограммный профиль личности";
  • 2008 г. - Московский институт гештальта и психодрамы (МИГИП), тренер Дубинский Михаил, Киев – семинар по книге Дж.Бюдженталя "Искусство психотерапевта";
  • 2010 г. - Украинский союз психотерапевтов, Школа развития психотерапии, Киев – семинары "Пропедевтика психических заболеваний";
  • 2010 г. - Институт “Открытое общество” – семинар "Доступ к основным лекарственным средствам в странах Восточной Европы и Центральной Азии", Вильнюс, Литва;
  • 2011 г. - Санкт-Петербургский институт гештальта (СПбИГ), тренер Овечкин Дмитрий, Киев – тренинг "Искусство мыслить позитивно";
  • 2012, 2013 гг. - Украинский союз психотерапевтов, тренер Добродняк Елена, Киев – серия семинаров "Теоретико-супервизионный семинар по системной семейной психотерапии".