Мазуренко Елена Геннадьевна

Психолог, Психотерапевт
Елена Геннадьевна специализируется в области психологии и психотерапии. Работает с тревогами, страхами, депрессиями, фобиями, паническими атаками, нарушениями пищевого поведения и пр.

Мазуренко Елена Геннадиевна врач психолог. В мои 30 у меня не было ни семьи, ни детей, да и работа особого удовольствия не приносила. Поэтому часто сталкивалась с депрессивным состоянием. Могла все выходные пролежать в кровати ничего не делая и не кушая. Подруга посоветовала обратится к доктору Мазуренко. Несколько месяцев решалась на этот шаг, а потом пошла на консультацию. Через несколько сеансов осознала, что не все безнадежно и начала пытаться заново построят новую жизнь.
Дарья
Психотерапевт Мазуренко Светлана Геннадиевна профессионал с Большой Буквы. Имела обсессивно-коммуникативное расстройство. Постоянно мыла руки, боялась толпы, ведь мне казалось что это очень нестерильно, боялась случайных прикосновений посторонних. частое мытье рук неоднократно приводило на приемы к дерматологу, часто кожа была сухой через злоупотребление мылом. Пришлось обратится к психологу. Именно Светлана Геннадиевна помогла преодолеть мне мою проблему.

• 2010 г. — Донецкий институт психологии и предпринимательства.

• 2010 г. — специализация "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии".