Маслова Анна Яковлевна

Офтальмолог
Врач офтальмолог. оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов зрения, выполняет проверку зрения, подбор очков, промывание слезных каналов у пациентов детского возраста. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького.

Вероника
04 января '17г.
Консультировались у врача с малышом по поводу конъюнктивитом. Ребенку врач понравился, даже не плакал. Спасибо

• 2010г.-окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького по специальности «Педиатрия».
  • 2010-2012г.г.- Интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика.

• 2012-2013г.г.- курсы специализации на базе факультета последипломного образования Донецкого НМУ им. М.Горького по специальности «Детская офтальмология».
  • 2014г.- курсы специализации на базе факультета последипломного образования Донецкого НМУ им. М.Горького по специальности «Офтальмология».