Мартовицкая Екатерина Викторовна

Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог
Врач первой категории
Детский
Екатерина Викторовна специализируется на неотложной помощи, амбулаторном наблюдении, медицинском сопровождении детей с 6 лет, предоперационном наблюдении. Оказывает услуги по составлению индивидуального плана обследования и лечения для людей с заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, и других состояний. Разрабатывает индивидуальные планы питания и образа жизни с целью коррекции массы тела для спортсменов, беременных, при избыточном и недостаточном весе.

Врач работает в клиниках:

Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Киев ул. Хоткевича, 12 м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Леся
Это врач, изменивший мое отношение к медицине и медикам. Наблюдаюсь у Екатерины Викторовны около 6 лет, значительно поправила свое здоровье. Специалист широкого профиля, рекомендую. И моя мама, и дочь, и муж - все к ней обращаемся. Всегда все спокойно расскажет, обьяснит что и почему. Очень благодарны. Здоровья в нашей семье прибавилось!
Ангелина
03 января '17г.
Давно "дружим" с врачом, наблюдает всю нашу семью. Всегда довольны консультациями

• 2004 г. - Харьковский Государственный Медицинский Университет;
  • 2006 г. - интернатура на базе ХГМУ специальность "семейная медицина".
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, ординатура по семейной медицине, 2012 г.
  • Днепровский институт традиционной и нетрадиционной медицины, специальность «Диетология», 2016

• 2007 г. - стажировка на рабочем месте в отделении кардиологии и ревматологии ОКБ г. Харькова;
  • 2012 г. - повышение квалификации в ординатуре на кафедре семейной медицины ХМАПО, г. Харьков;
  • 2015 г. - курсы повышения квалификации по семейной медицине КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2016 г. - курс обучения диетологии на базе Днепропетровского института традиционной и нетрадиционной медицины, сертификат "Диетолог";
  • Постоянное участие в медицинских семинарах и тренингах, врачебных конференциях по кардиологии, гастроэнтерологии, семейной медицине.