Малыхина Мария Сергеевна

Психолог
Психолог, занимается консультированием по вопросам супружеских проблем, детско-родительских отношений, психологических проблем у детей и подростков. Специализируется на семейной, перинатальной и детской психологии, в частности, на подготовке к зачатию и рождению ребенка, консультировании

Алина
Очень хорошая и внимательная доктор, благодаря ее советам я смогла настроить отношения в своей семье. Большое спасибо за оказанную помощь.
Катерина
Марія Сергіївна - знає психолог, прекрасно орієнтується в сучасних методах психотерапії. Приємно було отримати від неї рекомендації, які допомогли подолати моїй дитині психічні відхилення. Велика подяка від всієї нашої родини!
Валерия
04 ноября '16г.
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
21 августа '16г.
Спасибо за консультацию и полезные рекомендации.
Рита
Огромное спасибо за оказанную помощь.

• 2008 г. – Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, психология.

• 2014 г. – Сертификационный курс подготовки консультантов по грудному вскармливанию;
  • 2009 г. – Сертификационный курс по арт-терапии;
  • 2008 г. – Программа подготовки перинатальных психологов «Росток жизни»;