Малыхина Мария Сергеевна

Психолог
Детский
Психолог, занимается консультированием по вопросам супружеских проблем, детско-родительских отношений, психологических проблем у детей и подростков. Специализируется на семейной, перинатальной и детской психологии, в частности, на подготовке к зачатию и рождению ребенка, консультировании

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Алина
Очень хорошая и внимательная доктор, благодаря ее советам я смогла настроить отношения в своей семье. Большое спасибо за оказанную помощь.
Катерина
Марія Сергіївна - знає психолог, прекрасно орієнтується в сучасних методах психотерапії. Приємно було отримати від неї рекомендації, які допомогли подолати моїй дитині психічні відхилення. Велика подяка від всієї нашої родини!
Валерия
Спасибо за консультацию и полезные рекомендации.
Рита
Огромное спасибо за оказанную помощь.

• 2008 г. – Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина, психология.

• 2014 г. – Сертификационный курс подготовки консультантов по грудному вскармливанию;
  • 2009 г. – Сертификационный курс по арт-терапии;
  • 2008 г. – Программа подготовки перинатальных психологов «Росток жизни»;