Кучерова Анна Алексеевна

Семейный врач, Функциональный диагност
Доктор Кучерова Анна Алексеевна специализируется в направлениях семейной медицины и функциональной диагностики. Проводит процедуры электрокардиографии, офтальмоскопии и отоскопии. Занимается лечением острых респираторных инфекций у детей и взрослых. Ведет пациентов с гастритом и ишемической болезнью сердца. Лечит пакреатиты и язвенную болезнь. Назначает медикаменты для купирования (уменьшения симптоматики) артериальной гипертензии.

Сніжанна
К этому доктору обращаются мои родители с своими проблемами. Пришлось обратиться и мне, когда почувствовала себя плохо. Доверяю свое здоровье только опытным специалистам. И Анна Алексеевна - одна из них.
Ренат
28 сентября '16г.
Назначила мне терапию от высокого давления, лечение помагает.
Алла
16 августа '16г.
Выполняет работу безупречно. Обладает отличными знаниями.

• Луганский государственный медицинский университет, лечебный факультет (2001 г.);
  • Луганский государственный медицинский университет, специализация - "терапия" (2002 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика., специализация - "функциональная диагностика" (2006 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика., специализация - "кардиология" (2007 г.).

• 2008 г. - курсы повышения квалификации по циклу "Экстрагенитальная патология беременных" (Клиническая база института ПАГ);
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации по циклу "Эхокардиография и допплерэхокардиография у детей и взрослых (Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова).