Котов Владимир Анатольевич

Онкоуролог, Уролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Доктор специализируется в области онкоурологии и урологии. Выполняет операции по удалению камней из мочеточника и мочевого пузыря. Лечит мочекаменную болезнь и другие урологические патологии. Проводит биопсию простаты и дренирование мочевого пузыря. Автор и соавтор 36 научных работ, принимал участие в международных клинических исследованиях. Стажировался в Чехии, Польше, Германии и Италии.

Роман
Мне срочно понадобился врач, прихватило на работе. И я обратился в ближайшую клинику с хорошей репутацией. Мне помог Владимир Анатольевич, за что я ему безмерно благодарен. Такого квалифицированного врача еще поискать. Он столько знает и понятно все мне объяснил, назначил анализы. Не запускайте свое здоровье, обращайтесь к врачам вовремя.

• 1992 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 1995 г. - Киевская медицинская академия последипломного образования, интернатура;
  • 1999 г. - Научно-исследовательский институт урологии АМН Украины, аспирантура;
  • 2007 г. - специализация по лучевой диагностики по специальности "Ультразвуковая диагностика";
  • 2008 г. - отделение пластической урологии НИИУ АМН Украины.

Участие в ассоциациях

• Член Европейской ассоциации урологов;
  • Член союза онкоурологов Украины.