Коноваленко Татьяна Николаевна

Доктор Коноваленко Татьяна Николаевна специализируется в области терапии. В работе практикует индивидуальный подход, профессионализм и доброжелательность. Диагностирует и лечит недуги органов дыхания, сердечно-сосудистый патологии, нарушения работы мочевыделительной системы и ЖКТ. Кроме того занимается подтверждением или опровержением сомнительных диагнозов, выражает второе мнение на основании предоставленных обследований.

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Андрей
Хороший специалист, получил ответы на все вопросы. Маму тоже приведу к Татьяне Николаевне.
Игорь
Спасибо за ваше отношение к пациентам. Не люблю лишний раз обращаться к врачам. Но этот опыт был очень полезным. За 150 гривен консультации терапевта и 320 гривен обследования решил свою проблему с поиском причин слабого здоровья. Самое важное, что Татьяна нашла причины моих "недомаганий" и заставила меня по другому относится к своему здоровью и к симптомам. Помогла подобрать недорогие лекарства, которые оказались эффективными против моих недугов. Советую Коноваленко Татьяну всем, кто не знает куда податься со своей проблемой. Жаловался на проблемы ЖКТ, кишечника и общую слабость.

• Харьковский национальный медицинский университет, факультет лечебное дело (2003-2009гг.)
  • Магистратура на базе Института терапии им. Л.Т.Малой (2009-2011гг.)